Статьи

Отбеливание зубов - все ЗА и ПРОТИВ

Отбеливание зубов в стоматологии "Пелегрина" Краснодара - это открытая белоснежная улыбка, которая производит положительное впечатление, вызывает расположение и доверие окружающих. Красивые белые зубы издавна являлись символом здоровья и визитной карточкой успешного человека.
На состояние зубов могут негативно повлиять многие факторы, такие как пищевые красители, лекарственные препараты, неблагоприятная экология, кофе, чай, красное вино и многое другое.
Для борьбы с дисколоритом существует несколько способов отбеливания зубов. Специалисты стоматологии «Пелегрина» каждому клиенту индивидуально подберут наиболее оптимальную методику отбеливания зубов в Краснодаре.
 
В стоматологической клинике «Пелегрина» используются следующие методики отбеливания зубов:

  • AMERICA#1 — новая передовая технология отбеливания зубов. Данная процедура абсолютно комфортная и безопасная для пациента.
  • LUXE - отбеливание зубов — новая технология отбеливания зубов в Краснодаре. Эффективная и безопасная система отбеливания.
  • Экспресс- отбеливание — безопасная процедура для зубов и окружающей среды, отбеливает зубы на 6-12 тонов.
  • Отбеливание зубов ZOOM PHILIPS — простая, быстрая и полностью безболезненная процедура отбеливания зубов в стоматологии.

Стоматологическая клиника «Пелегрина» предлагает выгодные цены на отбеливание зубов в Краснодаре. Стоимость отбеливания зависит от желаемого эффекта и количества проводимых процедур.

Уточнить стоимость отбеливания зубов и записаться на прием, Вы сможете связавшись с нашим специалистом по телефону: +7 (861) 252-32-02; 252-27-87.
 
Плюсы отбеливания зубов:

•    Улучшение цвета зубов.
•    Красивая и белоснежная улыбка.
•    Красота и здоровье зубов.
•    Чувство уверенности в себе.
•    Успех в работе и личных отношениях.

Отличия различных способов отбеливания:
AMERICA#1- новая система отбеливания зубов - объединяя мощный галогеновый и светодиодный источники света, обеспечивает интенсивный холодный световой поток, в то время как современная фильтрация света защищает от повышенной температуры и полностью исключает ультрафиолетовое излучение, сводя риск повышения чувствительности зубов к нулю! Одна процедура обеспечивает осветление от 8 до 14 тонов. Результаты стабильны и при соблюдении хорошей гигиены полости рта зубы к исходному оттенку не возвращаются.
LUXE - отбеливание зубов - мягкое, неагрессивное воздействие на ткани зуба высокотехнологичного кристалла на драгоценных элементах эффективно производит отбеливание зубов без дискомфорта и чувствительности. Отличительные особенности LUXE- отбеливания- полное отсутствие чувствительности во время и после процедуры даже у пациентов со стираемостью! Отбеливание полностью исключает ультрафиолетовое излучение.
Экспресс-отбеливание - за одну процедуру экспресс- отбеливания зубы становятся светлее на 6-12 тонов. Экспресс- отбеливание абсолютно безопасно для зубов и окружающих тканей, что доказано многолетними исследованиями американской фирмы- производителя и клиническими испытаниями. Осветление достигается за счет озона, который действует поверхностно и не оказывает влияния на структуру зубов. В результате зубы приобретают более светлый оттенок, эмаль выглядит крепкой и блестящей, а дыхание становится свежим.
Отбеливание зубов ZOOM - абсолютно безопасными и гарантируют превосходный результат – отбеливание зубов на 8 – 12 тонов по шкале за один сеанс.
Сколько продержится результат отбеливания зубов?
Результат зависит от множества факторов: вредные привычки, структура зубов, гигиена полости рта, физическое здоровье и многое другое. Также все зависит от исходной ситуации и в большей степени от пациента. В среднем результат отбеливания после одной процедуры сохраняется примерно 1 год. Для длительного поддержания результата необходимо проводить различные уходовые процедуры. 

Уход за зубами после отбеливания
Первые две недели после отбеливания зубов являются наиболее важными для углубления, закрепления и сохранения эффекта.
После отбеливания зубов в течение 48 часов необходимо соблюдать «прозрачную» диету, т. е. полностью исключить употребление в пищу любых красящих продуктов:

  • Кофе.
  • Чая.
  • Красящих фруктов и ягод, а также кондитерских изделий, их содержащих.
  • Красного вина, соков, морсов.
  • Шоколада.
  • Лимонадов, содержащих красители (кола).
  • Моркови, свеклы и иных красящих овощей.
  • Красящих соусов: горчицы, кетчупа, соевого, аджики и т.д.